Monday 4 May 2015

Ж.З.В. CHANEL 2.55

Этот пост не стоит воспринимать, как открытие ремонтных услуг. Я всегда ремонтировал вещи для очень близких людей. Но выводы в процессе ремонта могут быть полезны, поэтому...
Новая рубричка - Ж.З.В.  (жизнь замечательных вещей)
-------
Начнем с легендарной сумки "CHANEL 2.55"
Требовалось немного реставрировать проблемные уголки. Потрепались немного, не смотря на очень аккуратное и редкое использование. Ну и дополнительно захотелось сделать так, чтобы сумка не шла пятнами от попадания влаги на нее.
Поскольку была возможность сумку подробно изучить... Докладываю...


1.Как сделана CHANEL 2.55 ?- практически безупречно.
2.Качество материалов - хорошее, но бывает лучше.
3.Где сэкономили ?- на молнии, на качестве кожи. Заявленно как янгненок... Возможно, так и есть. Ягненок не отличим от взрослой овцы. Кожу этого животного я видел гораздо более высокого качества. Также сэкономили на пыльнике. Довольно жесткая бязь. Шанель могут и получше себе позволить.
4.Общее впечатление - очень хорошая вещь. В данном цвете совершенно не годится для каждодневного использования. Слишком нежное и не устойчивое покрытие.
5.Совет любителям 2.55 - покупайте практичных тонов. Поскольку подобрать тонирующий крем, идентичный нежным шанелевским перверсиям очень сложно. Обязательно пропитывать поверхность защитными средсвами перед использованием.

Лучший цвет для этой модели - черный, или другой, имеющий тон в палитре средств Saphir.
Но в черном цвете сумка будет вечно-молодой.



 

No comments:

Post a Comment